Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Виндраннер, ат ёр сёрвес  (Прочитано 20794 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Плюс? +28/-6
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Забавный новый паукан в маунтах появился  ;D
8)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 178
  • Плюс? +3/-4
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
против трех варов парирование не спасает  :))
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Собственно у меня проблема с ДПС'ом, точнее с его отсутствием. Имею следующие статы http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4a5b73f5578c611ef92dc46009e33463
И вот такой вот билд http://www.allodswiki.ru/talents/#8_a1b3c1f3g2h2l1m2p3r2s2v2x3z3B3F2J3_jqrxyEFMOTUV_defkmryCDEFGHIPW023789_bcdefikmnruyBDEFJKMQTU0_1
Выше 150-170к по одиночной цели в 22-28 выдать не могу, и то, если СВ откатывается нормально. Пробовал замаксивать различные характеристики, но результат +\-10к. ДПС-цикл: \СВ-ВпН-СВ(если откат)-БО\ В промежутках между выстрелами - огненка\зазубренка. Меня не напрягаясь передамаживает сталк с ГС-ом ниже на 200-300 и пристрелкой, смотря на дпсметр я часто вижу на процентов 30-40 больше дмг у скилов (с луком, а не арбалетом). Но пристрелка столько дать не может. Вопрос: что у меня не так?  :-[
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Плюс? +28/-6
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июня 15, 2013, 09:03:50 от Сиплый »
8)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 178
  • Плюс? +3/-4
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Арбалет лучше ды, и это какой то странный билд %(
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
C арбалетом не хватает энергии на СС-перекат-кульбит-БО. А что странного то? Подлые приемы? С ними хорошо забирать фраги на лоухп СС+перекатом :troll: Отсутствие писькоустойчивости - не хочу тратить 4 вехи за такой бонус. Пристрелка неудобна, энергозатратна, и на мой взгляд себя не оправдывает, в пвп то уж точно. Главный вопрос в том, почему даже имея около 1100 силы я стреляю не больше чем сталк с луком и ГСом 6600?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 178
  • Плюс? +3/-4
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Наверное он летает в пве билде   :troll:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Плюс? +28/-6
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Даже не представляю как это унизительно, спасибо что поделился  :'(
8)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Главный вопрос в том, почему
А вот потому что
Наверное он летает в пве билде   :troll:

Кароч делаи чисты ПвЕ билд, и летаи в космос и радуися цыфрам. не так уныл сталк как его привыкли малевать. :P
   я вчера перелился в ПвЕ, дамаг с 50К-70К дпса вырос до 150К-180К (ет среднии цыфры за весь остров), без говнобафов. и ето с учетом тово что ротация "на глаз", без пошетов, и ваше я дно... кароч сталк в ПвЕ билде дамаджыт нехуже других.







Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Нед. Вы не поняли. Вот у меня 1000 стронги, у рандомного сталка тоже около того. Вехи на +дмг к ВпН и СВ у нас взяы у обоих, ДО у обоих нет, оба вооружены луками, ГС у него меньше. У меня впн стреляет не критом на 150-230, а у него на 190-300. Как так? При том что сумма статов у меня больше. Пробывал кидать покрову в точность, прирост к дпсу незначитеьный. Меня интересует не столько даже сам дпс, а разовый урон, и почему у меня такая разница в нем. Тут не важно какой билд, пве или пвп, вехи и статы одни и те же.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
пве или пвп

вехи и статы одни и те же

 :))

Помнитса еше на ФтП сервере, шамом гонял, шамы тада топ дпсеры были, кароч среди равноедетых мало кто догонял/выдовал стокоже, на луков как на конкурентов ваше несмотрел. полетели кароч в космос, с нами был сталк "вагоном", руны 4ки или 5рки, одет хуже мну, кароч типо вагон. ну и вошем на деле, он выдавал стоко дамага скоко и я! как спросиш ты!? а все просто, он шарил в класе.

п.с. попробуи поднять ловку на очков 100... ::)
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Плюс? +28/-6
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Нед. Вы не поняли. Вот у меня 1000 стронги, у рандомного сталка тоже около того. Вехи на +дмг к ВпН и СВ у нас взяы у обоих, ДО у обоих нет, оба вооружены луками, ГС у него меньше. У меня впн стреляет не критом на 150-230, а у него на 190-300. Как так? При том что сумма статов у меня больше. Пробывал кидать покрову в точность, прирост к дпсу незначитеьный. Меня интересует не столько даже сам дпс, а разовый урон, и почему у меня такая разница в нем. Тут не важно какой билд, пве или пвп, вехи и статы одни и те же.

Не ссы, просто спроси у него статы и все  8)
 
Добавлено Июня 19, 2013, 08:20:36
Топдпс, 16+
Спойлер
« Последнее редактирование: Июня 19, 2013, 19:35:12 от Сиплый »
8)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
это такой убер-мего-арбаль за плечами чо стреляет зэмами? Клёвая пикча, Стёплуша! +1
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Плюс? +28/-6
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну да, и еще посмотри ээ... какая мощная пушка у него... в руках что ли.
8)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0