Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка от Крабюратора  (Прочитано 8740 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мдя...

  Разница между КИ-сегодня и КИ-"позавчера" видна

     
Спойлер
Раньше отсев происходил во всяких ранетках, яйцах, а теперь Сус предлогает брать почти всо, что пытаеца впилица, типа отсев уже в самом КИ производить.

            Это похоже на диградацию гни в АО, НО....

 Да. Это диградация.  :(

         Тока немного другая в своём понимании...
 
  Это диградация не КИ-идеи, а упрощение набора (в силу обстоятельств).

        К чему это я? Да к тому, что Триско-прикол про "крутое пике" из каламбура, хоть и вызывает улыбку, но нессответствует истине.
 
  Само понятие "диградация" не может вписаться в понятие "Идиотичность".

  Идиот не может диградировать поопределению. Ему ваще пох на это понятие. А вот если КИ (как таковой) небудет на сервере, то да - СЕРВАК очень быстро подвергница диградации.
   
Это напыщенные самовлюблённые долбоёбы могут диградировать, рыдать и жопо-розочкаме лопаца. 

     КИ в АО не выжывает и не существует. КИ в АО - ЖиВЁТ и имеет своё характерное лицо. Просто нынешняя жизнь КИ строится по другим правилам. КИ умеет подстраиваться без поиска выгоды, ну хотябы потому что их выгода в них самих.  :pil:

 Как сказал когда-то Кеол (на эмо-выстрел в его сторону): "Я всего лишь жертва обстоятельств" *хихикнул над бомбанутыми и пошёл дальше*  :troll:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0