Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Психбольница  (Прочитано 34523 раз)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Плюс? +0/-0
  • http://reiders.net
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
зато я не пердатель как ты и ты. :D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 816
  • Плюс? +5/-9
  • Топ убийца хер знает чего -_-
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
анимешный член
уопачке .!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 41
  • Плюс? +2/-1
  • УРУГВАЙ Аллоды Онлайн
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Инкуб печально но билд уныл :D
-алло, кремль? я бы хотел работать в правительстве!?
   - вы что придурок?
- а это обязательное условие?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Пердатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Плюс? +3/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Инкуб печально но билд уныл :D
наверно это не билд уныл,а класс уныл,из него болий жпса не выдавиш,то есть этот билд оптимальный вариант для мистиков чтобы выдавливать максимальный жпс
Лучший пердатель 2010 года.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Плюс? +2/-2
  • ЛЕвачок пасаны!
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Пердатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Плюс? +3/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
вобще мистики сейчас очень уш печальные,получается самый без домажный класс,лиш во время стремительности можно обгонять каво нибудь,ибо я уверен что варом в том обвеси что у меня сейчас на мистике на много больше жпсил чем мистом,про остольные классы вобще молчу.не вижу смысла существование мистиков в аллодах в целом на данный момент,домага нет,хил копеичный,деф сомнительный,контроль умер еще летом 2010го,мистик до патча мне нравился,это был клевый мистик,он имел топ дпс среди всех классов,а ущас мистик это не рыба не мясо
Лучший пердатель 2010 года.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Инкуб идёт в абонентку в империю и в КИ и не ноет и не мистом и это приказ!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Пердатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Плюс? +3/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я то шоманом буду играть,я неуверен в том что люди которые хотят щас пойти на данный сервак задержуться на нем,поэтому я в лигу пойду,просто нехочу чтобы получилось так,все поуходят,осталось 2,5калеки в их числе я,ну и соснул куйцов
Лучший пердатель 2010 года.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ааа тоесть в лиге у тебя невероятно стабильный есть вариант-сообщество? Ерунду не мороси...Идут норм почти весь КИ в абонентку, серъёзно и на долго
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Пердатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Плюс? +3/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
у меня есть пару причин по которым я не хочу идти в империю,это гавно обилки,это орк,если я пойду за империю то мне будет очень не комфортно,люди поуходят а я так же останусь в данной ситуацие,если бы я был уверен что люди долгое время не будут уходить с данного сервера я бы перетерпел,можит взял бы другой класс и начил играть за империю
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 22:12:05 от Инкуб »
Лучший пердатель 2010 года.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Многие тока и ждали этой абонентка...Я тебя УВЕРЯЮ в Импо-КИ насобираются два хороших тру-рейда...

  Лиго-ня-обилки и нетру-орк - это кончно весомо. Яж тоже бы ОООчень хател бы варом-гибби поиграца, но всё это ШНЯГА, если собирается тру-коллекти, а он собирается! Вчера промыл граммотно моск Энику...он больше нехочет с тобой в лигу  :crazy:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Пердатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Плюс? +3/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну если Эник будет в империе то это вполне нормально,я же пока в этом всём неуверен
Лучший пердатель 2010 года.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я тебя понял...вон пацаны тоже ща в мамбл сказале чо абонентка - это тока клёва на 1ый месяц, а потом задротство. Но Пержи привсех обищал набрать стадце школоты, которое будет золотце в казну тоскать
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 264
  • Плюс? +2/-11
  • :-*
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
что такое Калиста?
Я иду в лигу, вместе с Инкубом!

play hard
go pro
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Пердатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Плюс? +3/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
без понятие кто такой Калисто 8(
Лучший пердатель 2010 года.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0