Общий > Обсуждения

Аллоды хайп !

<< < (8/8)

Инкуб:

--- Цитата: Cherno от Августа 05, 2023, 01:09:44 ---D4 мертво ! Ждите Patch of Exile 2 закрытая бета в июне 2024. В РоЕ 1 выпускают крупный патч с автобатлером (пиздец соглы). Оптимизацию они похерели прошлым патчем на 6 гб, суки. Я так хорошо катал Delv на Vega 11 2GB . Ждем новой лиги че.

--- Конец цитаты ---
Таки да, D4 довольно быстра померла, я такой потехи давно не видел

bOjka:

--- Цитата: Инкуб от Августа 08, 2023, 19:39:59 ---
--- Цитата: Cherno от Августа 05, 2023, 01:09:44 ---D4 мертво ! Ждите Patch of Exile 2 закрытая бета в июне 2024. В РоЕ 1 выпускают крупный патч с автобатлером (пиздец соглы). Оптимизацию они похерели прошлым патчем на 6 гб, суки. Я так хорошо катал Delv на Vega 11 2GB . Ждем новой лиги че.

--- Конец цитаты ---
Таки да, D4 довольно быстра померла, я такой потехи давно не видел

--- Конец цитаты ---
Цепочка событий: Европа получает пизды на укропии от РФ - США приказывает получать пизды ещё больше и подключает к этому все возможные способы и в том числе Близзард - все проекты Близзард теряют аудиторию и текучка кадров и никто не хочет заниматься Д4. Итог: Нехуй лезть с войной на Россию. Играли бы и играли в свои игрушки мирно, развивались бы проекты старые и новые выходили качественные для всей Евразией... :pil:

Топ:

--- Цитата: Denai от Мая 09, 2023, 02:42:53 ---
--- Цитата: rpoMogpbIH от Апреля 01, 2022, 06:24:56 ---
--- Цитата: Cherno от Апреля 01, 2022, 05:04:06 ---На серваке Звездная Тропа есть клан КИ. че за хуйня ? я в Картеле щас
 
Добавлено [time]01 Апреля 2022, 07:04:44[/time]
Там хурма играет блин. вы ебнулись совсем ? где сбор идиотов ?

--- Конец цитаты ---

На форум заходят три калеки, какой там сбор.
Я вообще думал форум не работает давно

--- Конец цитаты ---
В дискорд идити
Через канал поршня на ютубе или сусанина или поиск или вообще.
Крч в дискорд

--- Конец цитаты ---
Какие каналы, какие дискорды

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии