Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Встреча 8.12.2012  (Прочитано 43211 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
имбы комне в лес, пару раз сьебались бы от медведя  с разодраной спиной и откусаной жопой, и сразу бы поняли почему я нихочу выкладывать фото со своим лицом  :(

 Бедняжка Порш!   Мне тебя очень жаль  :'(

  но ты там эта, крепись. Держись бро, слышешь!  помни! Мы и такого каким ты стал, после той раковой встречи с Патапычем, не бросим!  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Так Стража призвали или нет?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Так Стража призвали или нет?

 Это риторический вопрос?

 Кстати, на щот москалей
Спойлер
  Москалями, издревле, нарекали всех кто приходил заходил в Киев с восточных ворот. Восновном конечноже это были купцы, артисты, странники, гонцы - короче весь поток людской с Восточных земель. А так как на востоке от киевлян самой известной соседкой была Московская Русь, вот они незаморачиваясь всех и нарекали а вон, мол москали идут...

   Так, что Игоряныч, можешь себя щитать почётным москалём. Потому как будь ты хоть африканцем питерским, но если ты зайдёшь в Киев по восточной дороге - ты москаль!  :troll:

 ЗЫ. Это я к тому, что, надо быть граммотней. Есть понятия, принципиально разные, например, "москвич" и "москаль" ;)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Плюс? +0/-0
  • рыжая
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
насчет выходных не могу обещать, магистратура мне тут напомнила, что я эээ учусь о.О так что поеду в четверг на учебу, и если конец света меня не прибьет, то вернусь в пятницу  :sup:
мур
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
я же глупыи и ниобразованный грубиян откуда мне это знать
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ты не грубы, но мало знаешь...теперь знай  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
имбы комне в лес, пару раз сьебались бы от медведя  с разодраной спиной и откусаной жопой, и сразу задумались бы о своей физической подготовке >_<

Гром, можно считать это приглашением?

приезжайте чо. тока миня ненайдете всеравно ибо я мхом поросший и меня от ландшавта неотличить >_<

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Аш да слез! :'(

история как никак! (как это никак? еще как КАК!!!)

ну а чо? воспоминаница же! жиробасам привеет!   :crazy:

зы. Вот!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0