Здравствуйте, Гость

Автор Тема: тема тема  (Прочитано 1892 раз)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +1/-0
  • беспалезнасц
    • WoT
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре ПервыйОркъ
2) Лвл вашего персонажа 65
3) Класс воен
4) Скрин персонажа (Скрин с открытым меню статов и шмота одетого, полный нередактированный, сделанный игрой, непереименованный) Крайне желательно чтобы скрин был интересным и привлекающим, это только на пользу Вам, через запятую рейтинг экипировки, рейтинг корабля (можно посмотреть на юзербаре)
5) Средний онлайн в будни и выходные многа онлайна
6) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.) достиг ничего в ГВ2, WoT, Tera & skyforge
7) Ваш возраст 31
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? yes of коз
9) Почему хотите именно к нам? потому
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? состоял в КИ, ушел потому что несмотря ни на что
11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят. переродков тьма, кхерам их
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? разумееца
13) Билд. Не валнавайтесь, если билд кривой - поровняем, если нет воды на переливку - ну уж чем сможем поможем.
Если нет поручителя - оформляем остальное оч хорошо и он найдётся сам он найдется сам
14) Ваше перерождение, ник и от него взятые скиллы + скрин основного персонажа
15) Ваша учёная степень :dash:
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место?  затрудняюсь выбрать, столько кандидатов
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 Што значет затрудняешься выбрать? Взял и выбрал!!!...Порк уж те та дОлжно быть стыднОй так вести себля :crazy:

вазьми и ткни пальцем ВОНТАВО КХЕРАМ !!!!! а то как маленька неотПОРКнутая дева....тьфу  :bua:

Жэ    lll_
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 39
  • Плюс? +5/-9
  • Supchik
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0