Skyforge > Заявковый Гамма раздел

Анкета

(1/3) > >>

k08a:
1) Ник в игре - Коба Краснодар
2) Ник на оф форуме (лучше со ссылкой) - https://portal.sf.mail.ru/user/avatar/72103773526374497
3.1) Основной класс - МТ (Жратва)
3.2) Открытые классы  - начальные для донатеров
3.3) На 100% открытые классы - утром обновят лимит, закрою МТ
4) Чотам по онлайну? -  20:00+ по мск в идеале
5.1) Опыт игры в игры от m@il.ru - слава богу нет.
5.2) Опыт игры в нормальные игры - все подряд где можно ганчить (почти), сам не знаю как в СФ затянуло.
6) Есть ли у вас друзья? - собутыльники скорее
7) Кто бы вас не покикал из пантеона через день после принятия? важнее чтоб в тот же день не кикнули ;)
8) Почему к нам? сдается мне вы здравая альтернатива нынешним топ-пантеонам
9) В каких гильдиях состояли\состоите\хотели состоять, но вас не взяли?
Валинор\ не состою (пока)\Посматриваю на Эгиду
Почему уходили\хотите уйти\вас не взяли?
ГМ не вывез конструктивную критику по рекрутингу\ - \ да как то и не просился еще
11) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? приказы да, правила - честно не читал :)
12) Ваша учёная степень - программист стека протокола ТСП/ИП под юникс
13) Ваш любимый баг в игре: в СФ после воскрешения персонажа, даже если пати в бою, персонаж вне боя, что позволяет юзать квестовые предметы и т.п. (так проходился
 ДК при забагованых хвостатых тварях)
14) Если объявили профилактику до 18:22, то во сколько запустят игровые сервера? Объясните ответ.
18:52, потом продлят до 19:22, а там уже как фишка ляжет - мейл.ру - вместо тысячи слов.
15) Автоматически - !? походу я слишком стандартно мыслю или слишком мало знаю о вас :)
16) версия образца заяпки - три.два.раз

Denai:
Хм.... ябывзял. Не знаю почему.
Коба = ?

k08a:

--- Цитата: Denai от Апреля 14, 2015, 19:01:16 ---Хм.... ябывзял. Не знаю почему.
Коба = ?

--- Конец цитаты ---
подпольная кличка деда ;);););) парни в универе окрестили ;)

Фелина:

--- Цитата: k08a от Апреля 14, 2015, 17:35:37 ---12) Ваша учёная степень - программист стека протокола ТСП/ИП под юникс

--- Конец цитаты ---

Объясни девушке понятно (девушка не блондинка, но шатенка), как на виртуальной машине ubuntu подключиться к серверу через ssh?

И да, какой возраст?

Jake:

--- Цитата: Фелина от Апреля 15, 2015, 14:51:09 ---
--- Цитата: k08a от Апреля 14, 2015, 17:35:37 ---12) Ваша учёная степень - программист стека протокола ТСП/ИП под юникс

--- Конец цитаты ---

Объясни девушке понятно (девушка не блондинка, но шатенка), как на виртуальной машине ubuntu подключиться к серверу через ssh?

И да, какой возраст?


--- Конец цитаты ---

А как же "как пропатчить FreeBSD под KDE?"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии