Skyforge > Заявковый Гамма раздел

заяпка на вступление в подразделение гильдии "Кладбище Идиотов" в Skyforge!!!!

(1/6) > >>

BOEHTbMbI:
Подаю в этом разделе так как нормального раздела у вас почему-то нет, поэтому вы сами виноваты, что я подаю тут.

1) Ваш ник в игре и ник на форуме Винни пух

2) Уровень персонажа В скайфордже нет уровней персонажа и всякого такого прочего, нубье

3) Ссылка на ваш билд/желанный билд. Желаемая роль - танк, дд, хил, саппорт. см. п. 2

4) Скрин персонажа с открытыми статами см. п. 3

4.1) Ссылка на имеющиеся постройки (ctrl+тык по карте, слева снизу получается ссылка, на каждой метке подписать можно что это) см. п. 4

5) Ссылка на профиль ваш на форуме мыла ру https://portal.sf.mail.ru/wall/72125763758914356?page=1

6) Количество свободных очков работы на момент написания заяпки см. п. 4.1

7) Опыт игры в различные ММО, достигнутые результаты опыт большой, но все безрезультатно.

7.1) Достигнутые результаты на ЗБТ archeage см. п. 7

8) Ваш возраст фаревер янг

8.1) Учёная степень генералиссимус сатанинских наук

9 ) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? у меня нет друзей, миня никто не любит :(

9.1) Есть ли у вас друзья? см. п. 9
 
10) Почему хотите именно к нам? я к вам не хочу, с чего вы взяли вообще

11) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? (можно назвать гильдии в других проектах также (не более 2х основных проектов)) не помню, да это и не важно

12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM (ВГГ),  соблюдать все правила гильдии? никак нет!

13) Готовы ли стать пиратом, если это понадобится? да, только глаз не выбивайте пажалста, он у мне один :(

14) Охарактеризуйте в 5 словах гейцентр@мейлру геи должны умереть

15) Напишите пирожок про archeage.
пирог писать я не умею
однако чото напишу
архух мне очень не по нраву
кароч ацтаньти от меня


99) Укажите версию образца незаяпки, по которому пишете ответы (текущий - v1.0.0) 1.0.0

Вальтерин:
Ты кто такой? Давай, до свидания! :D (The video's owner prevents external embedding)

BOEHTbMbI:

--- Цитата: Вальтерин от Ноября 25, 2014, 15:32:32 ---Ты кто такой? Давай, до свидания! :D (The video's owner prevents external embedding)

--- Конец цитаты ---
я конешно не шовинист, но такжистский рэп это ацтой, как и рэп вообще как бы.



И вообще

Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на х*й!

bOjka:

--- Цитата: BOEHTbMbI от Ноября 25, 2014, 12:22:28 ---13) Готовы ли стать пиратом, если это понадобится? да, только глаз не выбивайте пажалста, он у мне один :(

--- Конец цитаты ---

BOEHTbMbI:
Эм, а живые есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии