Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ссылищи  (Прочитано 29468 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Плюс? +28/-6
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
8)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
3 шляпы
;D это +

я имел ввиду, что тому светодиодному номеру не хватает хореографии. Понта мульён, красоты - ноль.
 3х-шляпной пульсации бы с десяток участников, ярко-разноцветную диодность в костюмы и бест оф зе бест :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
БлудХаундГанг-поссыкухи на Юкей-флагухи. Зритель ликует...
Обоссал Флаг Украины


В яйце-жопцЫ рашен-флагцы
Bloodhound Gang, Odessa, 'Ibiza' 31/07/13. So sorry, Russia - флагом России подтерлись


                                                                                                   Ничотак погастролировали...

Россияне ответили на оскорбительные выпады Bloodhound Gang


 Зачем "они" пытаются поссорить людей США, России, Украины?

                                           Зырел внимательно ЧМ-2013 по легкой атлетике в Москве.

   Очень был рад когда завоевала Светочка Школина золото в прыжках в высоту
 
                                              красавица, неправдали  :)

 и жаль было серебрянную американку Баррет. Такая умничка и тоже симпотяжка. Я почитал её историю: светлейший, позитивнейший человечек   :-*

               А как я болел за РФ девчонок в эстафете 4х400, которые выиграли золото у американок.
  И не потому что Россия выиграла именно у США.
                                         Просто американки в этом виде непобедимы были в современной истории.
Орал как псих на всю хату  :-X КЛЯНУСЬ, у меня даже слёзы радости были ::)

И, кстати, я искренне переживал за лучшую бегунью на этой дистанции, американку Alysson FELIX
Allyson Felix 22.30Q Okagbare 22.39Q 200m SemiFinal 2 IAAF World Champs 2013


                                                        которая "поломалась" перед самым главным своим финалом на этом ЧМ  :(
                                                                             

 Причем я сначала в неё влюбился (как спорт-зритель) увидев с какой невозмутимой лёгкостью она всех "нагибает" соперниц, шо сниснув зубищи обперделись в ничтожных потугах её догнать, а потом сожалел о потери её для красоты и интриги спорта.

        К чему это я все? Да к тому что хухню бесполезную мутят эти все blabla-agresion-PRщики, навязывая якобы ненависть тех или иных людей др, к др.

                         Пока есть я и бочка - даупаёбы не пройдут в Души людей!!!!!!!!!!!! >:D


             
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 178
  • Плюс? +3/-4
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Американцы выставляют только негров, так не честно
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Каждая сборная выставляет ЛУЧШИХ спортсменов, а не цвет кожи.
Если уж на то пошло, то кто мешает остальным странам выставлять только, как ты выразился "негров"?
Японцы вон, как оказалось, тоже бегают очень быстро. И европейцы. В стайерах (длинные дистанции) помимо традиционных Эфиопии и Кении, я заметил французко-арабского бегуна.
У США и Ямайки просто школа подготовки спринтеров очень сильная. Соответственно амбициозная мего-сложная, национальная, межсезонная конкуренция. Соответственно на международные соревнования попадают по-настоящему лучшие из лучших.   
 
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 178
  • Плюс? +3/-4
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Спасибо за разъяснение, много нового узнал  :sup:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
та ради Тенсеса. С тебя 500 рублей. Обращайся
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 178
  • Плюс? +3/-4
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Почему за знания надо платить?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Всё что ты можешь узнать САМ - это знание. ТО, что тебе будет ЯСНО самому. А за разъЯСНения всегда следует плата. И самая дешёвая плата - деньги.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
черненькие лучше бегают, беленькие лучше стреляют ...
к чему бы это? видимо итог многовекового отбора
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
угу, а жёлтенькие не умеют бегать и стрелять, поэтому лучше рожают
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0