Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ссылищи  (Прочитано 29038 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Ну от бочки можно услышать тираду про то что бог это мы бог это в нас.

Ну и петушкиновобранцы явно верят в бога.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
да, очень хотелось бы услышать от бочки, посмеяться на новый год
а про петушковновобранцев можно тоже поподробнее?
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Вона сколько их
Ящитаю шо те, кто остался в аллодах верят в бога, ибо все надеятся, все прощают. А им ссут в глаза.
зато честно отвечать стали  :D
Спойлер
Почему нет снега в Сарнауте на Новый год?

К сожалению, сейчас в игре нет такой механики, c помощью которой можно было бы сделать «временный» снег в столицах. Но мы не оставляем надежды найти решение в следующем году.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ссылочку на оригинал кинешь? очень интересно, какое китайское слово в данном случае тут переводится как "Бог"

 Благодарю Стас, что твоя высокомерность обратила внимание на Бочко-потуги и даже вопрос задала!

 Короче,

Спойлер
:dontflood: а слушай простого пацана  :troll: и вникай мыслитель херов  ;) 
Спойлер
Сказано что есть мудрое изречение из Даосизма, которое Я САМ выцепил и преобразовал в ЛичНУЮ молитву. Разве где-то было сказано, что звучит цитата из Дао?

                          :facepalm: И этот человек аспирант?

 Длиннее...

 
Спойлер
Все религии, учения, секты, исскуство, ритуалы, поломничества... Всё это сводится к одному...к работе мозга, посредствам мышления, внутренних комплексов, среды обитания, образа жизни и многих других нюансов.

 Кто дал людишка заповеди, каноны, правила?                 Бог?  Даладно! Серъёзно? Вот прям сидел такой седой дедушка в белых одеждах и в какой-то момент для себя решил "Дай-ка, я людишкам намучу заповедей, чоп не повадно было"... :-\
 
       ЧУШНЯ ЧУШНЁВАЯ!!!!1 >:D

                 ВСЁ ЭТО - ЭВОЛЮЦИЯ МЫШЛЕНИЯ!!!!1         

         Все заповеди всех учений написаны были когда-то людьми. В их существовании есть смысл. Не было бы правил, человечишка бы никогда и не задумался про хорошо/плохо.

  Помните, как в фильме "Миллион лет до нашей эры" один из дикарей в недоумении спросил: "А зачем убивать человека, если он все-равно когда-нибудь умрет?" Это не моральные ценности (МЦ). Ведь МЦ это очень узкое понятие, так же зависящее от огромного количества факторов (местность, воспитание с детсва, традиции, и т.п.)

 Многие боятся слова "Вера". Это от скудоумия.

          Пфф... А что тут очковать? КАЖДЫЙ день КАЖДЫЙ человек во что-то верит или теряет веру....

  Если в чем-то не учавствуешь, не проникаешься этим, то включается вера.

Как пример, философия. Если человеку неинтересна эта наука (а это НАУКА и очень серъезная. Наука будущего. Я это знаю!), она как бы где-то там...Вроде слышал про неё, но не встречался...Получается ты ВЕРИШЬ что есть наука под название "философия".

         Я вон много передач видел, читал про Бразилию. Про эту прекрастную страну. Но она где-то там, на другом конце планеты. И пока я в ней не побывал, не прочувствовал. То я в её существование просто верю.  :)

                           Так же я ВЕРЮ что есь правописание в русском языке и пунктуация.  :crazy:

  Сколько напыщенных, самоуверенных, думающих что всё знают и ничего им более не надо топатало эту планету? Великое множество.

        А скольких умы были замучены понятиями "справедливость", "любовь", "идея", "смысл"? Ещё больше.

ТО, что внутри меня, то что даёт мне сил и желание изучать Ваш мир челавеги я могу "обозначить" любым словом. Пусть этим словом, будет слово "Бог".

 Или кто-то рискнёт ЕГО, это желание отобрать у меня? Попробуйте!  :pil:

           Я, ЗНАЮ, что такое Бог. Я много чего знаю. Я всегда прав. (хотя иногда это начинает даже раздражать меня)

  Не приведи Господь, Вам оказаться в такой ситуации, когда что и останется, так это искать помощи у Бога.  :-X

 Посметься хотел, Стас? Радуйся! Ржы!

                                             С праздником всех!... наступающим!!1 :sup:


         

 

 
                                               
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Сегунь, я сам в шоке! Это не я писал :no:

 Минут аж 30-40 назад мировозренице сменилось...а Стасик ведь залипать будет над тем  :troll:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
                          :facepalm: И этот человек аспирант?           

каюсь, не аспирант 8(
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
И главно, Стас, ни то что ты там, якобы, большой-учоный учон или Бока чойта там норм ляпнул...

  А то чо пыхтеть и пыхтеть всем самым большим умникам ещё дооолго до ХОТЯБЫ НАМЁКА  на правильное мировозрение

   Нет у природы бытия понятий "помочь", "заставить" ....НИКТО за ТЕБЯ (меня) не сделает ТОГО, что мы должны сделать.

         Но есть понятия "надоумить", "намекнуть" и то, только если ТЫ (я) потрудимся для этого изрядно.
  :-X

          За красивые глазки ничего не даётся...Всё дано в Долг, который надо не отработать, но оправдать!  :)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
Цитировать
правильное мировозрение
???
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да! Черепах, сегодня мировозрение подразумевается под нечто личное, индивидуально подобранное. НО есть именно правильное...Которое не "потому-что" или " А почему бы и нет"...Оно таково, что оспаривать никто не будет, ну хотя бы потому что это мировозрение будет общим! Если есть что-то, ЧТО ненадо объяснять остальным, что понимают все - это нечто правильное.  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Да, мое мировоззрение правильное, а остальные пидорасы и хухесосы.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Омг! Сегуня, у тебя правильное мировозрение? Прям, правильное?

    Расскажешь?   

                              Поделись чо!  ;)

 
 Не будь долбоёбом-пустословом...докажи-расскажи!  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0