Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ссылищи  (Прочитано 28913 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
когда уже ты неизлечимо заболеешь блеа??? 
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вызовите кто-нить, наконец, экзорциста бесноватому КрысеЧмыревольду...По почте отправьте бандеролью на дальний...
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
когда уже ты неизлечимо заболеешь блеа??? 

Э?

А разве по нему не видно, что он уже неизлечимо болен?

Симптомы же на лицо же!

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
ну я не кретинизм имел в виду все таки.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
О! Кстате, о кретинизме... Давненько этого "понятия" во флудах по сетях не слыхивал... Последний раз кто его вспоминал плохо кончил :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
я смотрю ты охуеть какой знаток сети. знаешь кто что говорили и что с ними стало. удивительно.  :crazy:
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да, да! Я удивительный! Не раз тебя уже удивлял! А ты простачок, серинькай!  :pil:

Зайчик уССУрийский белинькай   :sup:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А разве по нему не видно, что он уже неизлечимо болен?
Симптомы же на лицо же!

 Я болен? Пусть так!

 Неизлечимо? Согласен!

 Симптомы на лицо? ДА! Я не самый красивый и на звание "красавчика" никогда не претендовал! НО

Спойлер
Даже не обольщай, себя тем, что меня затролел! Я всегда САМ жду этих тем для флуда...

 Вот тебе обычное видео нагруженное, определённой инфой, которое я сейчас под элементарную ссылку  отрыл с ютуба -
Ты думаешь, что аборт — это право женщины?

 Нет у меня цели выпячивать из себя роль Мать Тэрэзы...(до её мировозрения ещё потрудиться надо чтоб достич)

 А Вы... два долбоёба с одной аватаркой УнабеОзойда легко себе можите позволить болтать и о критенизме и о неизлечимых болезнях!

 Я бы мечтал чтоб некоторые из Вас, якобы, "ОСОБЕННЫХ" немного включали весь свой умственный потенциал не только ради себя в ПРОСТО игровой индустрии...Идиот - это не падаль и  не мразь моральная! Идиот - это состояние Души и ход мысли. Нравится всяким Врагордам и ТриссМеригольдам обзирать неких Бочек - ради Тенсеса!

 Вы помните одно, что любой тёмной роле (если это роль) - есть придел! Грубость, хамство, ежедневное быдло-интелектуально-идиоцко-разнообразное не отменяется. Но идиотичность не должна опускаться до уродства морального!

 Тот ИДИОТ будет красив и не впревзойден в своей идиотичности, что сумеет различить где просто гадость, подъёбка, чёрный юмор, хиханьки-хаханьки, а где уже и за черту выскользнул!

 

 

Добавлено Декабря 04, 2012, 03:00:22
Вы знаете,

Спойлер
Есть изречение одного мною многоуважаемого человека: "Чудеса бывают! ВОиСТИНУ БЫВАЮТ ЧУДЕСА!!! Но для этого ОХ! как надо потрудиться! Вода в вино не превратится только лишь за красивые глазки."[/u]

 Даже дурачиться надо уметь! Даже чтобы суметь качественно обидеть (затралить) надо потрудиться! Чтоб быть НАСТОЯЩИМ успешным злодеем или Угарной, гееной-неадеквашей - НАДО ПОТРУДИТЬСЯ. А обычной, среднестатисческой вредной, тяфкающей флудо-какашкой быть - элементарно! Это проще всего...  :pil:
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2012, 03:00:22 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
Бочка бамбанул походу  :))

гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
ну я не кретинизм имел в виду все таки.

я тоже. Я не про физиологию/внешность таки.

Я про умственное, интеллектуальное развитие. Я имел ввиду что Бочка олигофрен, и данное имеет ярко выраженный характер, очень бросающийся в глаза (то бишь это видно по его постам)

А вот внешне, да, бочка явный кретин.

И возможно это все взаимосвязано.

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
право я даже и не знаю, ты сельский проктолог тебе виднее.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Triska, у меня, хотя бы, пупок не как у "свеже-выжатой" роженицы  :crazy:

 И вообще, двое на одного ни честна  :)     
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
**АНЫЙ КОНЕЦ СВЕТА


 Эльдарчик - клёвы! Хоть и еплан, но многа чиво висьма вкусненька флудит...

     Вот, нащёот того что за ближайшие полвека крякнут 90% которые сейчас живы и надеца и выёбываца..."ну вот просто люди живут и умирают" (с) бродвей.
 
 Я дополню. маненька, этат АТ в спойлер
Спойлер
  Ститистика! Она, СЦУКО - вещь!!!1

                Статистика говорит:

 КАЖДЫЙ день умирает 150.000 людей на планете....

          СТО...ПЯТЬ...ДЕСЯТ...ТЫСЯЧ....КАЖДЫЙ...ДЕНЬ...

 Представьте эту гору смрадящих трупов сваленых пирамидкой КАЖДЫЙ *ковычки*** ***БОЖИЙ*** день!

 Усвойте для себя КАЖДЫЙ простую истину:

  Любой человек "вылупляясь" из письки и УЖЕ СРАЗУ СТРАДАЕТ И ИСПЫТЫВАЕТ МУКИ БОЛИ, он ощущает что такое БОЛЬ и СТРАДАНИЕ, сразу! в первые секунды жизни...

           Это элементарнейший показатель того, что нет у Творца или Творцов или природы (НЕВАЖНО кого) озабоченности о том, чтоб человек будучи в этом мире будет нежиться в мягкой постельке и вдыхать благоухание чистое и непорочное...

 Тот кто собрался в этом мире получать лишь удовольствия, и поплёвывая в потолок созирцать спокойно чужие муки - ТО рано или поздно МНООГо больше испытает всю палитру МУК и страданий! Az esm true!

         БОЛЬ и СТРАДАНИЯ - естественны!

 КАЖДЫЙ день в дичайших муках покидают этот Мир людишки независимо от цвета кожи, своих мировозрений, ценностей, возраста и статуса в обществе...

 ВАЖНО - будучи в этом материальном мире, где вполне естественным считается испытывать страдания - НАУЧИТЬСЯ...СУМЕТЬ...УСПЕТЬ своей Душе сделать более сложный и красивый рисунок.

  ВСо в этом Мире подчинено испытаниям и борьбе тела и разума и только лишь с одной целью - совершенствовать рисунок своей Души...  :pil:

 Жизнь - это не ПЫТКА, но ИСПЫТАНИЕ...  8)

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Эльдар - индиго! Если ты конечно понел
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не...Эльдар - боль-мень здравомыслящий амбициозный парень.

 Индиго? Я знаю, кто такие индиго...Это мальчики и девочки, которые в открытом разговоре (прямом эфире) будучи лет 12-15 так рассуждают что всё научное сообщество увлекательно их слушает и записывает их умозаключения. Признанные философы для себя нечто новое открывают...психологи корректируют свои, вродебы тыщумильон раз проверенные, тесты по советам этих детей...
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0