Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Algernon если кто низнал, што мышы бывают такие умныи[надо куда-то брать]  (Прочитано 7397 раз)

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 12
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
когда мы играли на нитке я бы его не взял (хотя не было у меня власти), в сф  я думаю можно, раз бочка сказал. Бочке я доверяю  :sarcasm:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
когда мы играли на нитке я бы его не взял (хотя не было у меня власти), в сф  я думаю можно, раз бочка сказал. Бочке я доверяю  :sarcasm:
хз, как он, но глядя на твой уровень гейминга в АО, я был бы в нём уверен больше чем в тебе  ;D
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
когда мы играли на нитке я бы его не взял (хотя не было у меня власти), в сф  я думаю можно, раз бочка сказал. Бочке я доверяю  :sarcasm:
хз, как он, но глядя на твой уровень гейминга в АО, я был бы в нём уверен больше чем в тебе  ;D
Чего?? что запомнилось о тебе мне,  тогда когда ты собирался играть на нитке, это то что ты приходил в мамбл  пьяным и говорил качните мне вара за деньги до кап и я буду нагибать (а почему не нагибать, да потому что руки растут из не  и того места   поэтому выбирает имбового  класса)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 202
  • Плюс? +6/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Щитаю автору дать задание: записать голос бочки в мамбле, например.
СинийПлаточек
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
хм..
фраза должна быть:"Девочка моя! Девочка моя!"
с правильно расставленными акцентами
и выложить на форум
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вань, пусть хоть для начала расставит акценты. Если правильно разложит, я сам выложу на форум  ;D
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
отлично. но решать правильно ли расставлены акценты должен я. я фсетаки афтор. так что задание найти бочку и меня вместе в мамбле. для начала
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 12
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мне тоже что-то в мамблу писать? ))

Кстати, есть небольшой трабл - я могу примерно со второй половины июля до октября улететь в жестокий онлайн - наклевывается новая командировка в город Билибино, а чукотский интернет - такой интернет...  (
 
Добавлено Июня 24, 2014, 22:03:36
Твою ж ты медь! Оффлайн имел ввиду....
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0