Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка ИльяВетер  (Прочитано 19525 раз)

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 816
  • Плюс? +5/-9
  • Топ убийца хер знает чего -_-
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
хоть мое ничего не решает...
в алодиках встречались...
старый и адекватный ветерок...
нувыпонили  :troll:
P.S. ваще клевы

+1 Он хотя бы рот не вяжет
:'(
анимешный член
уопачке .!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 20
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Раньше следующей недели перса найти не получается, нынешнее поколение выросло коммерчески лютым, пытаются  выдать за гениальные сделки двухходовый кидок. 
Да , кстати Хурма , привет, рад тебя слышать, ;D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
пробуй запугать этих коммерсантов
кста, могу продать пару эффективных способов
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 153
  • Плюс? +0/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
берешь сервис aaplay.ru пишешь там в чатике про покупку на мелисаре шанс успеха 25%
Мысли, как волосы, у кого-то - слабые, у кого-то - грязные, а у кого-то они практически отсутствуют
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да купить не проблема. проблема - купить по адекватной и штап наверняка
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 153
  • Плюс? +0/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
скоро влупят трансфер и уже люди персов продавать не будут лишь в редких случаях ухода из игры, а пока народу валом... Кто-то ищет серв получше и продвет на старом,кть-то попробовал игру и она ему не понравилось. Время против тебя, поторопись
Мысли, как волосы, у кого-то - слабые, у кого-то - грязные, а у кого-то они практически отсутствуют
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
модя шарит! тока немношко долбоёп и вредитель
вариант создать перса на толстом, но незамочном серве типа сальфира, а потом трансфернуца
по хорошему:
псану лучше недельку торгануть ебцом(фризануть) и начнёт пускать в мели бесплатно
тенденция уже на лицо. скоро вернут впил на мелисару

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 153
  • Плюс? +0/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
боча шарит, но немножко затупон и имигрант. Создаешь перс на не занятом серве---> люто дротишь, голд и игровые ценности, апаешь лв ---> трансферишься не голожопым
Мысли, как волосы, у кого-то - слабые, у кого-то - грязные, а у кого-то они практически отсутствуют
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
зачем жопу рвать?
давай поспорим на
Спойлер
Razer Naga Hex RZ 01-00750100-R3M1
, што не пройдёт и недели как снимут замочки с луция, кипрозы и мелисары
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 20
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ага ,
Создаешь перс на не занятом серве---> люто дротишь, голд и игровые ценности, апаешь лв ---> трансферишься не голожопым
, а до этого я отзывы по игре читал?  ;D
На шатигоне 2 перса , но понимая что скорее дадут регистрацию чем трансфер ,  я не спешу...
Кстати Шатигон отличается не только громадными очередями ( 4-7 часов) , но и количеством юных кретинов в мир чате...
Шутки уровня "кривого зеркала",  и призывы "легализовать"  от народа  :memgirl: не знающих что такое "манага"...  :fuuu:
Наверное я все таки чуть больше в жизни накосячил чем сам считаю.... :dash:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну да, "не спеши а то успеешь" как грица
 
Добавлено [time]Марта 01, 2014, 16:42:29[/time]
Наверное я все таки чуть больше в жизни накосячил чем сам считаю.... :dash:
ТЫ НАСТОЛЬКО МОЛЬ ШТО С ТЕБЯ У ВРАТ АНГЕЛЫ БУДУТ РЖАТЬ "БОЖА! ЭТОТ ПАРЕНЬ НЕ НАКОСЯЧИЛ, ПОЛУЧАЕЦА ОН НЕ ЖИЛ"  :D :)) :)) :)) :))
« Последнее редактирование: Марта 01, 2014, 16:44:11 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 153
  • Плюс? +0/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну вот ты хоть шутки мир чата понимаешь, а шутки бочки, понимает только сам бочка и датый Петросян
Мысли, как волосы, у кого-то - слабые, у кого-то - грязные, а у кого-то они практически отсутствуют
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
никаких шуток. всё оч серъёзно
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 20
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Качаю персов  за запад и за восток, жду эвакуации (трансфера) , все варианты по продаже персов которые видел и рассматривал, откровенный развод. Имуществом не обзавожусь, в гильдии не вступаю, заяпку прошу считать в силе.
Тему отслеживаю, никуда не пропадаю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
заяпку считать одобренной. Закрывать не буду, ждём чего же будет с трансферами и прочим, не ты один за гранью регистрации
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0