Архухъ > Заявки для невступления (archage)

заяпка ИльяВетер

(1/10) > >>

ИльяВетер:
1) Ваш ник в игре и ник на форуме В игре-начал играть на Шатигоне, но переберусь на Мелисару или где водитесь то. Тогда и будет Ник.
2) Уровень персонажа пока - никакой, но думаю что быстро догоню.
3) Ссылка на ваш билд/желанный билд (http://aa.mail.ru/calculator). Желаемая роль - танк, дд, хил, саппорт. Планирую ДД.
4) Скрин персонажа с открытыми статами
4.1) Ссылка на имеющиеся постройки (ctrl+тык по карте, слева снизу получается ссылка, на каждой метке подписать можно что это)
5) Ссылка на профиль ваш на форуме мыла ру.
6) Количество свободных очков работы на момент написания заяпки
7) Опыт игры в различные ММО, достигнутые результаты   Аллоды, ПР, ХС, ИльяВетер - Вар, бросил к херам.  (пользуясь случаем: Продам гараж вара )
7.1) Достигнутые результаты на ЗБТ archeage. Не взяли на ЗБТ, признали не задротом.
8) Ваш возраст.   Поделить бы эту цифру на 2 :'(
8.1) Учёная степень - абитуриент
9 ) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? Да вроде должны помнить. С визором и князем в рейдах был , с остальными в Лолодах пересекался.
9.1) Есть ли у вас друзья? конечно , я раньше в ВК даже ботов добавлял.
10) Почему хотите именно к нам? Я тут в первый данж сходил - решил что нервы дороже и стал искать знакомые гильдии.
11) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? (можно назвать гильдии в других проектах также (не более 2х основных проектов)) Аллоды - Сечь, Энрага.
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM (ВГГ),  соблюдать все правила гильдии? нет.
13) Готовы ли стать пиратом, если это понадобится? В целом да, но насколько я помню это уголовно наказуемо, плюсом расходных много: Оружие , катера, база, ваще рискованный по вложениям проект... Или вопрос про игру?  :o
14) Охарактеризуйте в 5 словах гейцентр@мейлру  К сожалению Усманов абсолютно не интересуется моим мнением по поводу его возможной половой ориентации. Как впрочем и мнением остальных  терпил пользователей.
15) Напишите пирожок про archeage.  Похоже что ребята не слышали про "фри ту плей" , но проблемма ятъ в том  ,что  у нас самая читающая страна в мире..
99) Укажите версию образца незаяпки, по которому пишете ответы (текущий - v1.0.0) -  Этот ятъ образец ,  версией 1.0.0 именуемый , ятъ.

Arhi:
Создание новых персонажей на мелисаре - закрыто.

ИльяВетер:
Арчи . Я вроде писал что у нас самая читающая страна.  ;D

Топ:

--- Цитата: ИльяВетер от Февраля 25, 2014, 11:04:49 ---
8.1) Учёная степень - абитуриент


--- Конец цитаты ---
СТЫД ЖЕ

3a6u9lka:
Ай нэ нэ нэ нэ нэ нэ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии